logo

Herzlich Willkommen

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam.
info@ehbatterien.ch
+41 44 000 00 00

Personnes de contact

EH Batterien AG > Entreprise > Personnes de contact

Gestion / Gestion des ventes

qodef-team-image
Business Manager

Stefan König
Business Manager

 

Tel. +41 44 828 10 15
Mob. +41 79 667 17 50
Fax +41 44 828 10 20
stefan.koenig@ch.enersys.com

Force de vente

qodef-team-image
Force de vente
Marco Ghielmetti

Zones de vente: GL, SZ, TI, UR, ZG, ZH

Mob. +41 79 402 32 08
marco.ghielmetti@ch.enersys.com

qodef-team-image
Force de vente
Rolf Rathgeb

Zones de vente: AG, BE (D), BL, BS, LU, NW, OW, SO, VS (D), FR (D), ZG

Mob. +41 79 607 36 24
rolf.rathgeb@ch.enersys.com

qodef-team-image
Force de vente
Jean-Marc Clivaz

Zones de vente: FR (F), GE, JU, NE, VD, VS (F), BE (F)

Mob. +41 79 623 67 93
jean-marc.clivaz@ch.enersys.com

qodef-team-image
Force de vente
Iztok Zabel

Zones de vente: SH, TG, SG, AI, AR, GR, FL, ZH

Mob. +41 79 637 18 30
iztok.zabel@ch.enersys.com

Vente service interne

qodef-team-image
Chef du Vente service interne
Giulio Serratore

Tel. +41 44 828 10 17
Fax +41 44 828 10 10
giulio.serratore@ch.enersys.com

qodef-team-image
Vente service interne
Ruth Müller

Tel. +41 44 828 10 13
Fax +41 44 828 10 10
ruth.mueller@ch.enersys.com

qodef-team-image
Vente service interne
Tina Ragosta

Tel. +41 44 828 10 11
Fax +41 44 828 10 10
tina.ragosta@ch.enersys.com

qodef-team-image
Vente service interne
Estera Glajcar (Wala)

Tel. +41 44 828 10 00
Fax +41 44 828 10 10
estera.glajcar@pl.enersys.com

qodef-team-image
Vente service interne
Mateusz Chlebek

Tel. +41 44 828 10 10
Fax +41 44 828 10 20
mateusz.chlebek@pl.enersys.com

Service

qodef-team-image
Chef de service
Giuseppe Mancuso

Tel. +41 44 828 10 16
giuseppe.mancuso@ch.enersys.com

qodef-team-image
Technicien de service
René Haase

Zone: ZH, AG

Tel. 0800 800 816
rene.haase@ch.enersys.com

qodef-team-image
Technicien de service
Harald Häne

Zone: AR, GL, GR, SG, SH, TG

Tel. 0800 800 816
harald.haene@ch.enersys.com

qodef-team-image
Technicien de service
Urs Siegenthaler

Zone: ZG, SZ, UR, ZH

qodef-team-image
Technicien de service
Mirac Pinarci

Zone: AG, BE

Tel. 0800 800 816
mirac.pinarci@ch.enersys.com

qodef-team-image
Technicien de service
Markus Geiger

Zone: AG, LU, NW, OW, TI

Tel. 0800 800 816
markus.geiger@ch.enersys.com

qodef-team-image
technicien de service
Stefan Schnider

Zone: BS, BL, SO

Tel. 0800 800 816
stefan.schnider@ch.enersys.com

qodef-team-image
Technicien de service
Philippe Despierre

Zone: BE, FR, JU, NE

qodef-team-image
Technicien de service
Eric Thérage

Zone: GE, VD, VS

Tel. 0800 800 816
eric.therage@ch.enersys.com

qodef-team-image
Technicien de service
Goran Trajkovic

Zone: SH, SG, TG

Tel. 0800 800 816
goran.trajkovic@ch.enersys.com

Clients ferroviaires / projets spéciaux

qodef-team-image
Business Manager
Stefan König

Tel. +41 44 828 10 15
Mob. +41 79 667 17 50
Fax +41 44 828 10 20
stefan.koenig@ch.enersys.com

qodef-team-image
Ingénieur de vente / Key Account Manager
Eyüb Uzunlar

Tel. +41 44 828 10 23
Mob. +41 79 733 34 89
eyueb.uzunlar@ch.enersys.com

Avez-vous des questions? Posez-les nous.